DAFTAR SISWA/I SLTA USULAN CALON PESERTA SIPENCATAR STTD 2019

213 Views

 

NO NAMA JENIS KELAMIN JURUSAN/SLTA FOTO JURUSAN YANG DITUJU
1 Ajeng Fatimah HSB Perempuan IPA/ SMA2 Koto Kampar Hulu D3 Perkeretaapian
2 Akmal Vadly Laki-laki IPA/ SMA2 Koto Kampar Hulu D4 Transportasi Darat
3 Galuh Rahmita Sari Perempuan IPA/ SMA2 Koto Kampar Hulu D3 LLAJ (Lalu Lintas Angkutan Jalan)
4 Lusi Anggraini Perempuan IPA/ SMA2 Koto Kampar Hulu D3 Perkeretaapian
5 Maisyaro Kholida Perempuan IPA/ SMA2 Koto Kampar Hulu D3 LLAJ (Lalu Lintas Angkutan Jalan)
6 Muhammad Assofikral Laki-laki IPA/ SMA2 Koto Kampar Hulu D3 LLAJ (Lalu Lintas Angkutan Jalan)
7 Rhobi Atmil Laki-laki IPA/ SMA2 Koto Kampar Hulu D3 Perkeretaapian
8 Zakiatil Auzia Perempuan IPA/ SMA2 Koto Kampar Hulu D3 Perkeretaapian
9 Roni Erdiansyah Laki-Laki Otomotif/ SMK Global Cendekia D3 LLAJ (Lalu Lintas Angkutan Jalan)
10 Bintang Pramuja Laki-Laki Otomotif/ SMK Global Cendekia D3 LLAJ (Lalu Lintas Angkutan Jalan)
11 Alan Prayoga Laki-Laki Informatika/ SMK Global Cendekia D4 Transportasi Darat
12 Muhammad padil Laki-Laki Otomotif/ SMK Global Cendekia D4 Transportasi Darat
13 Elsya Mayarita Perempuan Informatika/ SMK Global Cendekia D3 LLAJ (Lalu Lintas Angkutan Jalan)
14 Zidni Falah Laki-Laki Ipa/ SMK Global Cendekia D3 LLAJ (Lalu Lintas Angkutan Jalan)
15 Rezki Ilham Laki-Laki Ipa/ SMK Global Cendekia D3 LLAJ (Lalu Lintas Angkutan Jalan)
16 Muhammad Rendi Laki-Laki Otomotif/ SMK Global Cendekia D3 LLAJ (Lalu Lintas Angkutan Jalan)
17 Rahmatul Ilmi Laki-Laki Ipa/ SMK Global Cendekia D3 LLAJ (Lalu Lintas Angkutan Jalan)
18 Puji Muliadi Laki-Laki Otomotif/ SMK Global Cendekia D3 LLAJ (Lalu Lintas Angkutan Jalan)
19 Muhammad Yusuf Laki-Laki Otomotif/ SMK Global Cendekia D3 LLAJ (Lalu Lintas Angkutan Jalan)
20 Ardianto Laki-Laki Informatika/ SMK Global Cendekia D3 LLAJ (Lalu Lintas Angkutan Jalan)
21 Aldy Syahputra Laki-Laki Otomotif/ SMK Global Cendekia D3 LLAJ (Lalu Lintas Angkutan Jalan)
22 Reza Abdul Amal Laki-Laki Teknik/ SMK Global CendekiaBangunan D3 LLAJ (Lalu Lintas Angkutan Jalan)
23 Rahma Danil Laki-laki IPA/ SMA2 SiakHulu D4 TransportasiDarat
24 Sultan Fadillah Effend Laki-laki IPA/ SMA2 SiakHulu D3 LLAJ (Lalu Lintas Angkutan Jalan)
25 Lidya Chabelita Silaban Perempuan IPA/ SMA2 SiakHulu D2 PKB (Pengujian Kendaraan Bermotor)
26 NurAnisyah Perempuan IPA/ SMA2 SiakHulu D3 LLAJ (Lalu Lintas Angkutan Jalan)
27 Suci Melza Sari Perempuan IPA/ SMA2 SiakHulu D4 Transportasi Darat
28 Meisi Anggreini Perempuan IPA/ SMA2 SiakHulu D4 Transportasi Darat
29 Putri Dewi F.S Perempuan IPA/ SMA2 SiakHulu D4 Transportasi Darat
30 Agnes Viktoria Sianturi Perempuan IPA/ SMA2 SiakHulu D4 Transportasi Darat
31 Anisa Elvira Shervina Perempuan IPA/ SMA2 SiakHulu D4 Transportasi Darat
32 Maria Anita Perempuan IPA/ SMA2 SiakHulu D4 Transportasi Darat
33 Sri Rahasi Perempuan IPA/ SMA2 SiakHulu D4 Transportasi Darat
34 Elsha Agatha Perempuan IPA/ SMA2 SiakHulu D4 Transportasi Darat
35 Sinta Mariani Perempuan IPA/ SMA2 SiakHulu D4 Transportasi Darat
36 Rani Sagita Perempuan IPA/ SMA2 SiakHulu D4 Transportasi Darat
37 Zukhrufa Elda Perempuan IPA/ SMA2 SiakHulu D4 Transportasi Darat
38 Evita Rossa Perempuan IPA/ SMA2 SiakHulu D4 Transportasi Darat
39 Yola Wulandari Perempuan IPA/ SMA2 SiakHulu D4 Transportasi Darat
40 Reza Tri Andika Laki-laki IPA/ SMA2 SiakHulu D4 Transportas iDarat
41 Bunga FrastiwiAmri Perempuan IPA/ SMA2 SiakHulu D4 Transportasi Darat
42 Elfa Rustantia Ningsih Perempuan IPA/ SMA2 SiakHulu D4 Transportasi Darat
43 Indri Wulandari Perempuan IPA/ SMA2 SiakHulu D4 Transportasi Darat
44 NatasyaKumalaPutri Perempuan IPA/ SMA2 SiakHulu D4 Transportasi Darat
45 Hikmatun Hayati Perempuan Teknik Audio Video (TAV) SMKN 1 Bangkinang Kota D.III Lalu Lintas Dan Angkutan Jalan
46 Yurisman Laki-laki Teknik Gambar Bangunan ( TGB) SMKN 1 Bangkinang Kota D.III Lalu Lintas Dan Angkutan Jalan
47 M. Alqhifari Filma Laki-laki Teknik Gambar Bangunan ( TGB) SMKN 1 Bangkinang Kota D.III Lalu Lintas Dan Angkutan Jalan
48 Del Arifka Putri Perempuan Teknik Gambar Bangunan ( TGB) SMKN 1 Bangkinang Kota D.III Lalu Lintas Dan Angkutan Jalan
49 Marwan Anugrah Laki-laki Teknik Gambar Bangunan ( TGB) SMKN 1 Bangkinang Kota D.III Lalu Lintas Dan Angkutan Jalan
50 Syaifullah Laki-laki Teknik Gambar Bangunan ( TGB) SMKN 1 Bangkinang Kota D.III Lalu Lintas Dan Angkutan Jalan
51 Rinaldi Nurrahman Laki-laki Teknik Gambar Bangunan ( TGB) SMKN 1 Bangkinang Kota D.III Lalu Lintas Dan Angkutan Jalan
52 Akbar Pratama Laki-laki Teknik Gambar Bangunan ( TGB) SMKN 1 Bangkinang Kota D.III Lalu Lintas Angkutan Sungai, Danau dan Penyeberangan
53 Fauzan Falih Muafah Laki-laki Teknik Gambar Bangunan ( TGB) SMKN 1 Bangkinang Kota D.III Lalu Lintas Angkutan Sungai, Danau dan Penyeberangan
54 Fransisco Laki-laki Teknik Sepeda Motor ( TSM) SMKN 1 Bangkinang Kota D.III Lalu Lintas Dan Angkutan Jalan
55 Meri Indri Yani Perempuan Teknik Komputer Jaringan (TKJ) SMKN 1 Bangkinang Kota D.IV Transportasi Darat
56 Lela Novriani Perempuan Teknik Komputer Jaringan (TKJ) SMKN 1 Bangkinang Kota D.IV Transportasi Darat
57 Diana Yasinta Perempuan Teknik Komputer Jaringan (TKJ) SMKN 1 Bangkinang Kota D.IV Transportasi Darat
58 Fia Fabila Perempuan Teknik Komputer Jaringan (TKJ) SMKN 1 Bangkinang Kota D.IV Transportasi Darat
59 Nur Rizki Maulida Perempuan Teknik Komputer Jaringan (TKJ) SMKN 1 Bangkinang Kota D.IV Transportasi Darat
60 Rangga Prawira Delianto Laki- laki Teknik Komputer Jaringan (TKJ) SMKN 1 Bangkinang Kota D.IV Transportasi Darat
61 Yovi Syahputra Laki-laki Teknik Komputer Jaringan (TKJ) SMKN 1 Bangkinang Kota D.IV Transportasi Darat
62 M. Alfikri Laki-laki Teknik Gambar Bangunan ( TGB ) SMKN 1 Bangkinang Kota D.III Lalu Lintas Dan Angkutan Jalan
63 Rifka Perempuan Teknik Gambar Bangunan ( TGB ) SMKN 1 Bangkinang Kota D.III Lalu Lintas Dan Angkutan Jalan
64 Niken Febriani Perempuan Teknik Gambar Bangunan ( TGB ) SMKN 1 Bangkinang Kota D.III Lalu Lintas Dan Angkutan Jalan
65 Sandi Eka Putra Laki-laki Teknik Audio Video (TAV) SMKN 1 Bangkinang Kota D.III Lalu Lintas Dan Angkutan Jalan
66 Supriadi Laki-laki Teknik Audio Video (TAV) SMKN 1 Bangkinang Kota D.III Lalu Lintas Dan Angkutan Jalan
67 Sabda Riduan Laki-laki Teknik Kendaraan Ringan ( TKR ) SMKN 1 Bangkinang Kota D.II Pengujian Kendaraan Bermotor
68 Bagus Santoso Laki-laki Teknik Kendaraan Ringan ( TKR ) SMKN 1 Bangkinang Kota D.II Pengujian Kendaraan Bermotor
69 Iman Prastiyo Laki-laki Teknik Kendaraan Ringan ( TKR ) SMKN 1 Bangkinang Kota D.II Pengujian Kendaraan Bermotor
70 Ade Irfan Lubis Laki-laki Teknik Kendaraan Ringan ( TKR ) SMKN 1 Bangkinang Kota D.II Pengujian Kendaraan Bermotor
71 Ridho Ilahi Azmar Laki-laki Teknik Kendaraan Ringan ( TKR ) SMKN 1 Bangkinang Kota D.II Pengujian Kendaraan Bermotor
72 Hanindatul Liza Perempuan IPA SMA Negeri Bernas D.IV Transportasi Darat
73 Bella Attaqi Perempuan IPA / SMAN 2 Siak Hulu D.IV Transportasi Darat
74 Auliya Romadhan Laki - Laki Teknik Komputer dan jaringan (TKJ) SMKN 1 Bangkinang D.III Perkeretaapian
75 Putri Balqis Salsabilla Perempuan IPA / SMA 1 Siak Hulu D.IV Transportasi Darat
76 Muhammad Zulkifli Laki - Laki IPA / SMA 1 Kampar Utara D.IV Transportasi Darat
77 Muhammad Sugma Septiyan Laki - Laki IPA / SMAN 1 Bangkinang Kota D.IV Transportasi Darat
78 Ilham Pradana Putra Laki - Laki IPA / SMAN 1 Bangkinang Kota D.III Perkretaapian
79 Muhammad Maharani Khaidir Laki - Laki IPA / SMAN 1 Bangkinang Kota D.IV Transportasi Darat
80 Mugiono Prakoso Laki - Laki IPA / SMAN 1 Bangkinang Kota D.IV Transportasi Darat
81 Muhammad Fahmil Islami Laki - Laki IPA / SMAN 1 Bangkinang Kota D.IV Transportasi Darat
82 Khairul Hilmi Laki - Laki IPA / SMAN 1 Bangkinang Kota D.III LLAJ
83 Bagas Setiawan Laki - Laki IPA / SMAN 1 Bangkinang Kota D.IV Transportasi Darat
84 Veby Angelina Perempuan IPA / SMAN 1 Bangkinang Kota D.III Perkretaapian
85 Lizya Gusti Ayu Perempuan IPA / SMAN 1 Bangkinang Kota D.III Perkretaapian
86 Hifdzan Syiffa R Laki - Laki IPA / SMAN 1 Bangkinang Kota D.IV Transportasi Darat
87 Thoriq Dwi Gusthala Laki - Laki IPA / SMAN 1 Bangkinang Kota D.IV Transportasi Darat
88 Nadalwa Ayolke Firsta Perempuan IPA / SMAN 1 Bangkinang Kota D.III Perkretaapian
89 Bella Yuherlina Perempuan IPA / SMAN 1 Bangkinang Kota D.II PKB
90 Elena Szanora Perempuan IPA / SMAN 1 Bangkinang Kota D.III LLAJ
91 Muhammad Afivi Asghar Laki - Laki IPA / SMAN 1 Bangkinang Kota D.IV Transportasi Darat
92 Ridho Fernandes Laki - Laki IPA / SMAN 1 Bangkinang Kota D.IV Transportasi Darat
93 Putri Juninda Perempuan IPA / SMAN 1 Bangkinang Kota D.III Perkretaapian
94 Aditia Shinta Prihantiana Perempuan IPA / SMAN 1 Bangkinang Kota D.III Perkretaapian